LXXXV Московская математическая олимпиада (март-апрель 2022)

Победители и призеры

Опубликовано 24 апреля 2022 года.

Олимпиада для 8–11 классов прошла 20 марта 2022 года (2 день для 11 кл. — 2 апреля).

8 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ
9 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ
10 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ
11 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ


Критерии награждения

Критерии присуждения дипломов и похвальных грамот в 8–10 классах:
• диплом I степени — 5 или 6 решенных задач;
• диплом II степени — 4 решенные задачи;
• диплом III степени — 3 решенные задачи;
• похвальная грамота — 2 решенные задачи.
Верно решенной считается задача за, за которую Жюри выставило оценку «+», или «+.», или «+−» (не «−+»).
В 10 классе в этом году полуцелые баллы (+/2) при подведении итогов округляются вверх.

В 11 классе учитывается произведение (P) числа решенных задач в первый и во второй день:
• диплом I степени — P=15 и больше;
• диплом II степени — P=10…12;
• диплом III степени — P=6…9;
• похвальная грамота — P=4.

Обладателям дипломов, рассчитывающим использовать их для поступления в вузы, нужно внести в ЕСР номер СНИЛС.


Специальные премии


11 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
Агарев РоманИгоревичСУНЦ УрФУ г. Екатеринбург
ВоротниковИгорьОлеговичВторая школа
ГубинаМарияДенисовнаШкола № 1514
ДмитренкоАндрейИгоревичСУНЦ МГУ
ЖуковБорисДмитриевичШкола № 179
ЛапушкинВладимирИванович«Летово»
ЛебедеваЕкатеринаРомановнаПФМЛ № 239 г. Санкт-Петербург
ПескинМаксимПавловичШкола № 179
ПротасовНиколайПавловичГимназия №1 г. Брянск
РазинИгорьАлександровичГимназия №3 г. Ярославль
РафиковМарсельРуслановичЛицей № 153 г. Уфа
СкородумовАнатолийМихайловичВторая школа
СтарковМихаилИльичЛицей № 5 г. Долгопрудный
ФинаревскийЛеонидБорисовичЛицей № 93 г. Уфа

11 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Школа
АнтоновАндрейАлександровичШкола № 179
БондарьСтепанМаксимовичВторая школа
БордачеваЕкатеринаАндреевнаШкола № 1568
Бурматова АлисаАндреевнаГимназия № 9 г. Екатеринбург
ВалиевВячеславАртуровичЛицей НИУ ВШЭ
ГогеАнастасияЭдуардовнаШкола № 43 г. Ярославль
ДоценкоВладиславАнатольевичВторая школа
ИванченкоСвятославИгоревичСУНЦ МГУ
КобышеваЕкатеринаАндреевнаШкола № 179
КоганАннаАлексеевнаЛицей № 14 г. Ставрополь
КоролеваДарьяМаксимовнаШкола № 548
КругловАндрейЮрьевичШкола № 548
КудрявцеваМарияАлександровнаЛицей № 5 г. Волгоград
ЛебедеваКсенияГригорьевнаВторая школа
ЛоенкоАлександрМихайловичСУНЦ НГУ г. Новосибирск
МакоянАрсенийКареновичГимназия № 1 г. Самара
МельниковЯрославСергеевичСУНЦ МГУ
НазаровМатвейАнтоновичКировский Физико-Математический Лицей
НемировскийМатвейДенисовичЛицей ИГУ г. Иркутск
ПетуховаЕлизаветаВладимировнаФизтех-лицей г. Долгопрудный
ПечерскихАлексейПавлович Гимназия № 31 г. Курган
ПоташевМаксимРомановичПФМЛ № 239 г. Санкт-Петербург
ПрокопьевДмитрийСергеевичФМШ г. Тюмень
РатьковАндрейИгоревичФМЛ № 30 г. Санкт-Петербург
РупчевНиколайВторая школа
СапожниковЕгорИвановичФТЛ №1 г. Саратов
СударевИванОлеговичЛицей НИУ ВШЭ
ЧепкуновАльбертАделевичЛицей № 131 г. Казань

11 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Школа
АбгарянАлександрАртемовичШкола № 1574
АвербухДмитрийИгоревич«Летово»
АлимаскинаЕкатеринаАлексеевна«Летово»
АржанцеваЕкатеринаИвановнаШкола № 1543
АхметшинАлександрАлексеевичШкола № 179
БобковВадимАлександровичГимназия № 1 г. Самара
БукреевЕгорСергеевичШкола № 2007
БутыринБогданГеоргиевичШкола № 179
ВиноградовВасилийСергеевичСУНЦ МГУ
ГавриловМаксимАлексеевичГимназия № 56 г. Ижевск
ГарифзяновНиязАлмазовичЛицей № 131 г. Казань
ГолицынАртурАлексеевичЛицей № 1574
ГолованьВераШкола № 1568
ГундаринРоманАлександровичШкола № 57
ДарчиевДавидАрсеновичШкола им. А. Боровика
ДашевскийДавид Юрьевич«Летово»
ЕрмольчукРоманСергеевичШкола № 1589
ЗаикаМихаилАлексеевичПредуниверситарий НИЯУ МИФИ
ЗимановаОксанаЛьвовнаШкола № 152
ИголкинаНадеждаАндреевнаФМЛ № 30 г. Санкт-Петербург
ИлляхуновАнсарАдыловичШкола № 1574
ИлюхинАртёмОлегович«Леонардо» г. Орел
ИсмаиловНазарАзатовичГимназия № 1 г. Ульяновск
КатюнинПавелДмитриевичЛицей № 33 г. Иваново
КоломиецАнастасияЕвгеньевна«Летово»
КорчугановАлександрАлексеевичСУНЦ МГУ
КравченкоАлексейАнтоновичШкола № 444
КулюкинДаниилОлеговичШкола № 1547
КучумоваДаринаАнатольевнаЛицей НИУ ВШЭ
МаковСергейПФМЛ № 239 г. Санкт-Петербург
МаликовЛеонидМаксимовичШкола № 1581
МинеевДмитрийАлександровичШкола № 19 г. Улан-Удэ
МироновВалерийВикторовичШкола № 179
МискинАлександрАлексеевичШкола № 22 г. Ульяновск
МихаевичИгорьЛеонидовичПМЛ № 239 г. Санкт-Петербург
МишаковАндрейСергеевичШкола № 1580
МишураРоманСтепановичСУНЦ МГУ
МухаметовОлегМаксимович«Воробьевы горы»
НазаровНикитаВалентиновичСУНЦ МГУ
НефедовАртёмВладимировичБалашихинский лицей
НикитинАртемийГеннадьевичГимназия № 9 г. Екатеринбург
НиконоровВалерийИгоревичСУНЦ МГУ
ОперчукАнастасияИвановна«Воробьевы горы»
ПавловИван ЕгоровичКурчатовская школа
ПанкратовДанилАлексеевичКировский Физико-Математический Лицей
ПодолянскаяЮлияАндреевнаШкола № 1514
ПотошинГеоргийКонстантиновичКурчатовская школа
Родионов АндрейДмитриевичЛомоносовская школа
РостуновАртёмВладимировичШкола № 2007
РыжовАндрейАлександровичЛицей имени Кирилла и Мефодия г. Смоленск
СалманАрсенийКарамовичШкола № 179
СевастьяноваОлесяДмитриевнаФизтех-лицей г. Долгопрудный
СеменищевАндрейИгоревичШкола № 171
СергеевСтепанСергеевичШкола № 444
СтёпкинАрсенийМаксимовичСУНЦ МГУ
СтрежневФёдорАлексеевичШкола № 1557
СубботинДмитрийДенисовичШкола ЦПМ
СуспицынКонстантинНиколаевич«Летово»
ТихомироваЕвгенияГригорьевнаШкола № 2086
УсольцеваМарияКонстантиновна«Интеллектуал»
УткинАртёмСергеевич«Воробьевы горы»
ХасановБулатИльнуровичЛицей-интернат №2 г. Казань
ХомутовЮрийКонстантиновичШкола № 1394
ХритовМихаилВладимирович«Республиканский лицей» г. Саранск
Черленок Тимофей Игоревич Вторая школа
ШагиевРаильЗульфатовичШкола №163 г. Казань
ШатуновЛеонидМаксимовичЛицей № 5 г. Долгопрудный
ШестаковаАннаВикторовнаШкола № 1543
ШибаевАлександрМихайловичФизтех-лицей г. Долгопрудный
Шипова АлинаСаввична«Воробьевы горы»
ШиряевПавелГеннадьевичЛицей №2 г. Тула
ЭрднигорРусланБаджаевичШкола № 57
Якунин Владимир Петрович Школа № 2007

11 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
БожевольновНиколайИльичШкола № 179
БыковаАксиньяАлексеевнаШкола ЦПМ
ВолобуеваВасилисаЕвгеньевнаШкола № 1568
ДементьевСергейАндреевичШкола № 1580
ЕловацкийСтаниславСергеевичСУНЦ НГУ г. Новосибирск
ЖитняяДарьяДмитриевнаЛицей НИУ ВШЭ
ЗахаркинБогданВладимировичФМЛ № 30 г. Санкт-Петербург
ЗотовВладиславМихайловичШкола № 1543
КачановАндрейАлексеевичЛицей № 97 г. Челябинск
КиреевМаксимОлеговичШкола № 171
КонвисарСеменМаксимовичШкола № 2007
КорочковНиколайАлексеевичШкола № 179
КривскаяПолинаАлексеевнаШкола № 179
КурятниковАрсенийДмитриевичШкола № 1568
МангутоваСнежанаЮрьевнаШкола № 32 г.Улан-Удэ
МачихинаКсенияСергеевнаШкола № 2031
МизюкБогданРомановичШкола № 57
МикрюковаАлёнаВитальевнаКировский Физико-Математический Лицей
МиронцевВалентинОлеговичПФМЛ № 239 г. Санкт-Петербург
МишурисМатвейАлексеевичВторая школа
НеффЮлияСергеевнаКурчатовская школа
ПискуновВсеволодСергеевичФизтех-лицей г. Долгопрудный
ПронинДмитрийДмитриевич Толбинская школа (г.о. Подольск)
СадигурскийИванВладимировичШкола № 171
СанинФёдор Михайлович«Воробьевы горы»
СергеевДмитрийАлександровичГимназия № 1 г. Самара
ТарасовИванГригорьевичСемилукская школа № 1 (Воронежская обл.)
ТерентьевЯнКонстантиновичПМЛ № 239 г. Санкт-Петербург
ТокаевМаксимИгоревичШкола № 2007
ФамХонг ДыкШкола ЦПМ
ЧирковГеоргийДмитриевич«Воробьевы горы»
ШамшураЕгор СергеевичЛицей № 33 г. Ростов-на-Дону
ЯнькоКириллАлександровичШкола № 179

10 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Класс Школа
МякутинИванШкола № 179
СайгакАллаШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
СуворовАлексейШкола № 2007
ЧасовскихИван8Школа № 14 г. Химки

10 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Класс Школа
ГлушенковаТаисияШкола ЦПМ
ГоловановВладимирШкола № 444
ЕлизароваИринаПМФЛ № 239 г. Санкт-Петербург
ЖуринИванШкола № 1329
КобловМихаилСУНЦ МГУ
ПрозороваМария«Летово»
ФакановаВикторияВторая школа
ЧервоненкисБорисШкола № 444

10 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Класс Школа
АблогинСавелийШкола № 1514
АндреевГригорийШкола № 57
АношинИванВторая школа
БарановаМарияШкола № 548
БеклемишевЛукаШкола № 57
БорисоваВероникаШкола № 171
ВасильевСергейВторая школа
ВетошкинаИринаШкола № 444
ВоловичДмитрийШкола № 57
ГабидулинАндрейФизтех-лицей г. Долгопрудный
ГолубцовПётрШкола № 1404
ГородецкийМихаилШкола № 1568
ГригорьеваМаринаШкола № 179
ГрошевОлегШкола № 1514
ДеловНикитаШкола № 1514
ЕмельяновАлексейВторая школа
ЗамятинАлексейШкола № 1568
ИвановИльяШкола № 2007
ИльинКонстантинШкола № 1329
ИсякаевРоманРеспубликанский лицей г. Саранск
КалугинПавелШкола № 57
КацИльяШкола № 1543
КимМихаилШкола № 1568
КожемяковаЕлизаветаЛицей № 3 г.Чебоксары
КомаровСергейСУНЦ МГУ
КоровайцеваДарьяШкола № 2007
КудряшовМаксимЛицей № 33 г. Иваново
КузнецовНикифорШкола № 57
КурганскаяТатьяна«Летово»
ЛагерьМайяШкола № 444
ЛатариаМирианВторая школа
ЛевицкийМаксим«Интеллектуал»
ЛейбовичАлёнаШкола № 1568
ЛиниченкоДарьяШкола № 1543
ЛотоваУльянаШкола № 179
МаланьинАнтонШкола № 2007
МартыновМатвейШкола № 1315
МарушкоМаксимЛицей № 3 г.Чебоксары
МахлинМиронШкола № 179
МельниковВикторЛицей НИУ ВШЭ
МиатовАлександрГимназия №1 г. Жуковский
МолоновБорисГимназия №3 г. Улан-Удэ
НаседкинЭрнестШкола № 444
НургушиевАртурГимназия «Лаборатория Салахова» г. Сургут
ОленинСемёнВторая школа
ПакАртурШкола № 444
ПанкратовВладиславШкола № 2007
ПасынковМатвейШкола № 179
ПетраковСтепанШкола № 1329
ПлехановВладимирЛицей № 33 г. Иваново
ПостновИванШкола № 2007
РуженцевДемидШкола № 1568
РутковскийАлексейЛицей № 14 г. Жуковский
СамбуноваМаринаШкола № 179
СамсоновЯрославЛицей № 33 г. Иваново
СветлицкийМихаилВторая школа
СедуковаЕленаШкола № 444
СикачеваЕкатеринаЛицей № 5 г. Догопрудный
СиницынМаксимВторая школа
СлавновАнатолийШкола № 2007
СмеловаВикторияВторая школа
СмирновВадимШкола ЦПМ
СмоленцевАлексейФизтех-лицей г. Долгопрудный
СторожевЮрийШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
ТурутькоЕвгенийШкола № 2098
ТынчероваКамилаШкола № 2098
ФедороваМарияШкола № 1568
ХакамовРамильШкола № 171
ХриптанГеоргийШкола № 57
ЧернегаАлександрВторая школа
ЧерныйАнтонШкола № 179
ЧироновАртёмЛицей № 5 г. Догопрудный
ШелиховДмитрийШкола № 2007
ШумиловДмитрийШкола № 1514
ШумовАндрейШкола № 1568
ЯковлевИльяШкола № 1533

10 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Класс Школа
АбрамовАрсенийШкола № 548
АлександровАлександрЛицей № 3 г.Чебоксары
АлещенковАлександрШкола № 2007
АмировАгильШкола № 1571
АндреевОлеггимназия № 44
АндрееваАнастасияШкола № 2007
АрбузовТимофейШкола № 444
АсановЯрославГубернский лицей г. Пенза
АтаманюкВячеславШкола ЦПМ
БазанковаАлинаШкола № 171
БельчиковАлександр«Школа Сотрудничества»
БойкоЕвгенийШкола № 1543
БулгаковТимофейШкола № 1533
БурцевРоманФизтех-лицей г. Долгопрудный
ВербинАлексейНовая Черноголовская школа
ВлащукДмитрийШкола № 179
ВоеводскийИванШкола № 1589
ВолошинАлександрШкола № 1329
ГайфуллинаМарияВторая школа
ГерасименкоГеоргийШкола № 2007
ГеращенкоАлексейШкола № 171
ГордеевИванШкола № 179
ДаховБогданШкола № 1501
ДеканинАндрейШкола № 1568
ДжафаровАзимШкола № 1329
ДикКирилл«Летово»
ДыбноваИринаГубернский лицей г. Пенза
ДюльгеровДавидФизтех-лицей г. Долгопрудный
ДятловаМария«Летово»
ЕрмачковЯрославШкола № 2007
ЖоговАлександрШкола № 171
ЗахаровПлатонЛицей № 3 г.Чебоксары
ЗемцовДенисЛицей № 14 г. Жуковский
ЗитунаЯсминШкола № 548
ЗолотарёвКирилл«Летово»
ЗюзьковМаксимШкола № 2007
ИвановаДарьяШкола № 1568
ИсаковаКсения«Летово»
КаганИльяШкола № 1543
КандалинцеваТатьянаШкола № 179
КарелинСергейВторая школа
КлочковИванШкола № 171
КовергаНикитаВторая школа
КоржоваЛидияЛицей № 33 г. Иваново
КормильцинаДарьяГубернский лицей г. Пенза
КорневаЕкатеринаШкола № 171
КостинаЕлизаветаШкола № 2007
КостюкВладимирШкола № 2007
КриворучкоАндрейШкола № 444
КуликовАртёмШкола № 1533
ЛевчинАндрейШкола № 1583
ЛистовТихонШкола № 1415
ЛитвинАлександрВторая школа
ЛогвиненкоВладимирШкола № 171
ЛукашевичЕкатеринаШкола № 1543
ЛяпинАлексейШкола № 1329
МалаховаЕкатеринаФизтех-лицей г. Долгопрудный
МаркинИгорьШкола № 179
МатвейчукГлебШкола № 1514
МашковДанилаКурчатовская школа
МякишевАртемийШкола № 2007
НазаровВикторШкола № 2007
НазаровСергейШкола № 179
НиловИван8Школа № 1543
ОреховСавваШкола № 1537
ПавловВикторШкола № 1514
ПащенкоЕгорВторая школа
ПелымскийФёдорШкола № 1514
ПодкопаеваАделаидаШкола № 2007
ПоповРоманШкола № 1568
ПоповаАлександраШкола № 2098
ПопцовМаксимГимназия №8 г. Сочи
РадойичичГойкоШкола № 2007
РазухинАлександрЛицей № 3 г.Чебоксары
РешетниковаЯнаШкола № 179
РомановМаксимВторая школа
РыбинМаксимЛицей 67 г. Иваново
СавинСергейШкола № 57
СавченкоВиталийШкола № 1535
СаевМатвейШкола № 2030
СалахутдиновГеоргийЛицей НИУ ВШЭ
СербинЛеонидШкола № 171
СинавчианНикитаШкола № 548
СклярНатальяШкола № 1543
СкоркинДаниилСУНЦ МГУ
СкроботовЕгорШкола № 171
СорокинаЕкатеринаШкола № 171
СороколетовАлексейШкола № 1298
СтаршоваАлександраВторая школа
ТатаренкоЛевШкола № 57
ТерентьеваАнастасияЛицей НИУ ВШЭ
ТимофеевМаксимЛицей № 33 г. Иваново
ТитовДенисШкола № 67
ТовтинаМарияШкола № 1514
ТокуровВадимШкола № 2007
ТолстовИванШкола № 2007
ТрапезниковаВераШкола № 2007
ТретьяковаМарияШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
УтваДмитрийВторая школа
ФилатоваИринаШкола № 444
ФилобокЕкатеринаШкола № 1514
ХакимуллинАртурШкола № 1568
ХаритоновМихаилШкола № 1514
ЦарьковаИринаШкола № 2007
ЦветковВиталийШкола № 1568
ЧеботаревСтепанШкола № 179
ЧерновЯрославШкола № 171
ЧесноковАндрейШкола № 1543
ЧупринДмитрийВторая школа
ШекераАнастасияГимназия № 1 г. Жуковский
ШиляевДанилаШкола № 1543
ШульгаМихаилШкола № 1501
ЭнгельгардтМихаилВторая школа
ЮрковВладленШкола № 171

9 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Класс Школа
АкимовДаниилВторая школа
КарягинТимофейВторая школа
ЛенскаяНаталияШкола № 2086
ЛипатоваТаисияШкола № 179
СалимоваАнастасияШкола № 1329
СмирновИльяШкола № 33 г. Ярославль
ШиляевМарк«Воробьевы горы»
ЯковлевДанилШкола № 57

9 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Класс Школа
БазаровАрсаланГимназия №3 г. Улан-Удэ
БирюковИванШкола № 1543
БирюковИльяШкола № 1543
БулатицкийМаксимЛицей № 14 г. Жуковский
ГаляпинГеоргийВторая школа
ДудкинМаксимГимназия № 79 г. Ульяновск
ЖихаревАртём«Воробьевы горы»
ЗабазновГригорийШкола № 1387
ЗвереваАнастасияШкола № 1568
ИлаевАлексейШкола № 2086
ИльясовРоланШкола № 1514
КлейменовВиктор«Воробьевы горы»
КолесниковаЕкатерина«Интеллектуал»
ЛабынинаОльга«Летово»
ЛапушкинаДарьяШкола № 2007
ЛитвиновДанилаШкола № 179
ЛуховицкаяИннаГимназия № 1 г. Жуковский
ЛысенкоАлександрШкола № 179
НазароваЕкатеринаБалашихинский лицей
ПелишенкоМихаилШкола № 2086
ПискарёвИванШкола № 2086
ПистуновГригорий«Воробьевы горы»
ПоздеевАлексейШкола № 1580
ПотапенкоСтепан«Воробьевы горы»
ПотаповаМаринаШкола № 171
ПриходькоАннаВторая школа
РогачевФеликсШкола № 1514
РыжоваОльгаЛицей № 14 г. Жуковский
СавельеваАринаВторая школа
СергиевскийАртемШкола ЦПМ
СкрипникМаксимШкола № 2007
СнигирьКонстантинШкола № 57
СныцаревМаксимШкола № 179
СоколовЕгорШкола № 1514
ТаушкановНикитаЛицей №61 г. Улан-Удэ
ТвердохлебАртемВторая школа
УшаковСергейШкола № 179
ФедоровИванЛицей №61 г. Улан-Удэ
ХлебниковаНикаШкола № 179
ХоДанг ЗунгВторая школа
ЩепинКириллЛицей № 33 г. Иваново
ЮдинцеваСофья«Летово»
ЯкирДмитрийШкола № 179

9 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Класс Школа
АвдеевДмитрийШкола № 179
АндриановФёдорШкола № 179
АнтоновДенисШкола № 1416
БакаевАртемий«Воробьевы горы»
БакшеевТимофейВторая школа
БалакинаОльгаШкола № 179
БеляевЮрий«Летово»
БеляковаЕкатеринаШкола № 2086
БобриковаАннаШкола № 2086
БобровАлексейШкола № 1514
БуровикЕвгенийШкола № 171
ВасильевМаксимШкола № 1568
ГончароваЕкатеринаШкола № 1568
ГоронокМихаилШкола № 171
ГригорянАртемШкола № 179
ГубаревГлебШкола № 2007
ДарчиевАлександрШкола № 179
ДелозариИванШкола № 1329
ДубровинаАнастасияШкола № 1543
ДудниковаЗлатиславаШкола № 179
ЕрмолаеваАнастасияШкола № 548
ЕрмошкинАртемШкола им. А. Боровика
ЖуковаЕлизаветаВторая школа
ЖуроваИринаВторая школа
ЗаикинНиколайШкола № 171
ЗахаровДенисШкола № 57
ЗахаровДмитрийГимназия № 2 г. Великий Новгород
ЗворыкинИльяШкола № 1580
ЗлотниковаТаисияЛицей № 6 г. Дубна
ИвановМихаилШкола № 1568
ИльинМихаилШкола № 179
КарауловИван«Летово»
КимПетр6«Интеллектуал»
КиселевНиколайВторая школа
КиселевФёдорШкола № 58
КовылинАлександрШкола № 1514
КононовОлегШкола № 179
КоролевАлександрВторая школа
КращукЯрославШкола № 57
КузнецовСтаниславВторая школа
ЛаврентьеваНадеждаШкола ЦПМ
ЛичмановМихаил«Летово»
ЛобанФилиппШкола № 1494
ЛотовичАнтонШкола № 45 г. Нижний Новгород
ЛяховВикторШкола № 444
МакаренкоСтепанШкола № 57
МотовиловАлександрШкола № 1514
НасыровАнтонШкола № 57
НигматуллинТагирШкола № 1547
НикишинМаксимШкола № 57
НовиковТимофейЛицей НИУ ВШЭ
НовичковГригорийВторая школа
НоволаевНикитаШкола № 444
НовоселовАлексейШкола № 2104
ОсиповМихаилШкола № 2086
ПакМарияЛицей ФТШ г. Обнинск
ПеровСтаниславШкола № 1535
ПлотниковВладимирШкола № 192
ПрозоровРоман8«Воробьевы горы»
РивеМихаилШкола № 171
СлужакГригорийШкола № 179
СмирновЕгорШкола № 171
СмирнягинаАннаШкола № 2086
УваровЛевШкола № 179
ФатеровАртёмПредуниверситарий НИЯУ МИФИ
ФаткулисламовАртёмШкола № 2007
ФедосеевТрофимШкола № 2009
ЦукановАндрейШкола № 179
ЧубаринЭмиль«Летово»
ШироковАрсенийШкола № 192

9 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Класс Школа
АкиншинАрсенийШкола № 171
АлдагАлсуШкола № 1580
АнчиковаОльгаШкола № 1568
АпухтинВладиславШкола № 82 г. Черноголовка
БакунцАринаШкола № 548
БарминаМарияШкола № 2097
БелавинАлексейШкола № 1514
БлизнецовВладиславШкола № 1557
БобровниковИванОдинцовский Десятый лицей
БогомолАлександрШкола № 57
БондарьМатвейШкола № 2048
БорисоваМарияВторая школа
БровкоНикитаЛицей НИУ ВШЭ
БулановТимофейШкола № 1568
БураковаДарьяШкола № 1179
БурмистровВладиславШкола № 179
БуровГригорийШкола № 1514
БычковФёдорШкола № 2007
ВарзинаДианаШкола № 1501
ВасильевИванГимназия № 518
ВасильеваЕлизаветаШкола № 1580
ВердиевХакимШкола № 1056
ВетчинкинПётрВторая школа
ВолобуеваАнгелинаШкола № 1568
ВолодинЕвгенийШкола ЦПМ
ВоронковМихаилШкола № 1535
ГайшунТатьянаШкола № 1412
ГашпарАлексейШкола № 1589
ГлуховаЮлияШкола № 1568
ГнаткоАнгелинаШкола № 179
ГоловачёваМарияШкола № 1514
ГолубевИванШкола № 1852
ГрановскийАндрейШкола № 1568
ГребенюкВладиславШкола № 2007
ГудилинаМарияШкола № 1253
ГумеровКамильШкола № 2007
ГущинаОльгаШкола № 179
ДегтяренкоМатвейШкола № 1543
ДолмановМихаилШкола № 171
ДубовенкоЕкатеринаШкола № 548
ЕвлаховаМиленаВторая школа
ЕгороваОльгаШкола № 109
ЕленикТатьянаШкола № 444
ЕрмаковАндрейШкола № 2007
ЕрмолинДаниилШкола № 444
ЖуравлевГеоргийШкола № 171
ЗавадскийДмитрийЛицей № 33 г. Иваново
ЗайцеваСофьяШкола № 171
ЗамулинКириллШкола № 1514
ЗаречневМихаил«Воробьевы горы»
ЗемлянаяДарьяВторая школа
ЗенчукСофияШкола № 82 г. Черноголовка
ЗиновьевДмитрийИнженерно-техническая школа
ЗотиковаЕкатеринаВторая школа
ЗуйковЕвгенийШкола № 1387
ИбодоваЕваШкола № 179
ИвановЕвгенийШкола № 1467
ИвановКонстантинШкола № 2200
ИгнатьичевЛевШкола № 57
ИероновДаниилОдинцовский Десятый лицей
ИогансенМихаилШкола № 1580
КалашниковаАнгелинаШкола № 444
КарицкийАлександрШкола № 2007
КарпенкоДарьяШкола № 1514
КирпичевМаксимШкола № 1568
КиселевРоманШкола № 1580
КлимовицкаяАринаШкола № 1557
КобозевАртемШкола № 2086
КовязинИгорьВторая школа
КоднирМихаилШкола № 1568
КожевниковаМарияШкола № 171
КозловЕвгенийШкола № 82 г. Черноголовка
КоломиецСтепанВторая школа
КомовТимофейЛицей г. Троицка
КондаковаКапитолинаШкола № 1547
КоноплевДмитрийШкола № 171
КонышеваАлександраШкола № 1557
КостинКонстантинШкола № 1580
КравцовАлександрШкола «Бескудниково»
КригерЮлияШкола № 1589
КрючковТимофейЛицей ФТШ г. Обнинск
КряченковаУльянаШкола № 2007
КубинскийЛеонидШкола № 1208
КудрявцевИльяВторая школа
КузнецоваВикторияШкола № 2007
КуклинИванШкола № 171
КулиевДаниилШкола № 554
КуляАнастасия«Летово»
ЛаврентьевМатвейСергиево-Посадская гимназия
ЛагуновИванШкола № 2007
ЛесныхЛукаШкола № 179
ЛещинскийАндрейВторая школа
ЛогиновТимофейШкола № 2007
ЛомакинаЕкатеринаШкола № 1557
ЛукинДенисШкола № 1514
ЛюбинМихаилШкола № 1501
МаркинаАлинаШкола № 1589
МеркуловКириллШкола № 444
МигуновДмитрийШкола № 171
МихалевЮрийШкола № 171
МкртчянАлинаШкола № 444
МорозоваАнисия«Потенциал»
МякотниковаДаниэлла-КатеринаВторая школа
НестеренкоЕвгенийШкола № 2007
НовиковИванШкола № 57
ОбуховКириллШкола № 179
ОдноволГеоргий«Воробьевы горы»
ОмельченкоДмитрийЛицей № 5, Долгопрудный
ОсиповИванШкола № 1568
ПанковСтаниславШкола № 2007
ПегановаЕкатеринаШкола № 2007
ПерегинецЯромирШкола № 1547
ПерфильеваМарияШкола № 57
ПетроваДарьяШкола № 2007
ПехконенЯковШкола № 171
ПлаксинАнтонШкола № 1535
ПлатущихинаДарья«Воробьевы горы»
ПодгузовОлегВторая школа
ПодковаСтепанШкола № 1534
ПодлубнаяЮлияШкола № 1538
ПодольскийЛукаШкола № 2101
ПокровскийАнтонВторая школа
ПоповАндрейШкола № 1557
РодионовФёдорШкола № 2007
СайкинИльяШкола № 2101
СамойловаКираШкола № 1537
СапегинДмитрийШкола № 1589
СедневАлексейШкола № 1557
СелевЮрийШкола № 2007
СеменовДарханЛицей «Сириус»
СиверскийИгорьШкола № 444
СолодоваЕваШкола № 1306
СомоваАнастасияЛицей № 93 г. Уфа
СпекторАлисаШкола № 1537
СпивакМихаилШкола № 2101
СприкутАльбертШкола № 2007
СтребковаТатьянаШкола № 1564
СтрельченкоЕва«Школа Сотрудничества»
СуставоваОльгаОдинцовский Десятый лицей
СушинИванШкола №1514
ТаймановаСветланаШкола № 1236
ТимовскийНикитаШкола № 1150
ТопорецГригорийШкола № 57
ТретьяковаТатьянаШкола № 1537
ТрипуновКириллШкола № 2109
ФилатовВладиславШкола № 2007
ФирсоваЕкатеринаШкола № 179
ХайтинаАлександраЛицей № 153 г. Уфа
ХакимовГеоргийШкола № 171
ХомячковДмитрийШкола № 2007
ЦарапкинМаксимШкола № 2025
ЧерепнинаСофья«Интеллектуал»
ЧерноусовАлександрШкола № 179
ЧистяковЛевШкола № 57
ШапакидзеИраклийШкола № 548
ШарфенбергАнастасияШкола № 548
ШевцоваМирослава«Интеллектуал»
ШириковЛевШкола № 57
ЩелочеваЕкатеринаЛицей НИУ ВШЭ
ЯкуповРусланШкола № 444
ЯшинаМаргаритаВторая школа

8 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Класс Школа
АкуловАртёмЛицей №36 г. Нижний Новгород
БарковАртёмШкола № 179
БесоваОльгаШкола № 1543
БулановПавелЛицей № 533 г. Санкт-Петербург
ГарковенкоМихаилШкола № 2007
ГолубцоваАлександраШкола № 1568
КотовТимофейШкола № 179
КравченкоМаксим6Вторая школа
ПанкратьеваАлександраВторая школа
СалангинГригорийШкола № 179
СеляевВикторШкола № 1514
ФоминФёдорЛицей № 5 г. Догопрудный
ХодуновАлександрШкола № 1568
ЩербаковКонстантинШкола № 179

8 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Класс Школа
АрнольдЕвгения«Новая школа»
БаркалевДмитрий6Школа № 1543
БеляевМаркВторая школа
БуяновАлександрШкола № 179
ВойловАнтонШкола № 1568
ГалиеваМарияШкола № 57
ГладышСветланаШкола № 57
ГолубеваДарьяВторая школа
ГолубовНикита7Гимназия №2 г.о. Краснознаменск МО
ГурандаТеодорВторая школа
ДаниловНикита7«Летово»
ДвуреченскаяГеоргинаВторая школа
ДемидкинМаксим«Воробьевы горы»
ДергуноваАннаГимназия № 34 г. Ульяновск
ДмитренокМарта7Вторая школа
ДнепровАндрейШкола № 179
ДрозманПлатон7«Летово»
ЖильниковНикитаШкола № 57
ЗахаровВасилийШкола № 1568
ЗеленовМихаилШкола № 1568
ИвановИльяГимназия № 44 г. Ульяновск
Канаш-ФонберштейнЛев«Воробьевы горы»
КонышевВладимирВторая школа
КоролевКириллШкола № 1568
КрюковаИринаШкола № 57
КудряшовНикита7Лицей № 20 г. Ульяновск
КузнецовАрсенийШкола № 2007
КузякинПётр«Летово»
ЛавровЕгор7Вторая школа
ЛазаревАлексейВторая школа
ЛобашковАртёмВторая школа
ЛяпуновГлебШкола № 57
МалышевИгорьШкола № 179
МалярМатвейВторая школа
МатвееваКира7Школа № 179
МухлисуллинМарат7Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
НикитинМаксимВторая школа
ПесоцкийАрсенийШкола № 179
ПлотниковаМарияВторая школа
ПогореловФедорШкола № 179
ПоповаЕлизаветаШкола № 57
ПоспеловАлександр«Воробьевы горы»
СаранчинаАнастасияШкола № 179
СоколовАнатолий7Лицей № 4 г. Чехов
СтраховаМаринаГимназия № 44 г. Ульяновск
СтышнёваАлександраШкола № 57
ТетюевСтепанШкола № 179
ТкаченкоДаниилШкола № 179
ФайзуллинАндрей«Воробьевы горы»
ФирсовПавелШкола № 2007
ФроловПрохор7Гимназия №1 г. Ульяновск
ХаритоноваЯрославаШкола № 57
ЦысИрина7Вторая школа
ШекераАртёмГимназия №1 г. Жуковский
ЯшмолкинаНадеждаШкола № 1514

8 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Класс Школа
АкуловМихаилШкола № 179
АлександровСергей7Школа № 2007
АлексееваЮлияШкола № 1557
АндриановаАнастасияЛицей № 33 г. Иваново
АрбузоваМарияШкола № 1514
АршуковаДарьяШкола № 1568
АфанасьевМихаилШкола № 1571
БалашовГеоргийШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
БелокопытовИванВторая школа
БернштейнАлександр7Школа № 2007
БесединАлексей7Многопрофильный лицей г. Ульяновск
БогомоловВладимирЛицей № 33 г. Иваново
БольщиковаЯрославаШкола № 179
БочаровАлексей7Школа № 444
БочаровМаксим7Школа № 179
БредихинСтаниславШкола № 1568
БурлаковАлександр7Школа № 179
БуроваМарияШкола № 2007
БялковскийТимофей7«Летово»
ВанагПётр«Воробьевы горы»
ВеселовМаксимШкола № 1568
ВикульцеваАнастасияШкола № 444
ВолковаАннаШкола № 1568
ВолоховИванШкола № 218
ВолошкоЗахар7Школа № 444
ГоленкоЕкатеринаШкола № 1568
ГоловкоДарьяШкола ЦПМ
ГоловкоСофьяШкола ЦПМ
ГолубцовДмитрий7Школа № 1568
ДемидовИльяШкола № 548
ДячукАндрейШкола № 1534
ЕмельченковаАннаШкола № 1514
ЕрмолаевАрсенийШкола № 2007
ЖуравлевДаниилШкола ЦПМ
ЗапольскиМишельШкола № 57
ЗастрожнаяЯна7Школа № 179
ЗининВладимирШкола № 179
ИгнатюкОлеся7Школа № 1514
КамышенкоАлександраШкола № 218
КарповаИринаШкола № 57
КарпукРоманШкола № 171
КеелусМиленаШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
КибкалоФедорШкола № 1514
КиселёваЕлизаветаВторая школа
КлиновТимофейШкола № 1543
КобзаревДмитрийШкола ЦПМ
КоваленкоАртёмШкола ЦПМ
КозловскийМаркШкола № 1329
КолосовКлимЛицей № 533 г. Санкт-Петербург
КоминФёдорШкола № 171
КоротченкоАндрейШкола № 2007
КостаревЛеонидГимназия г. Троицка
КрамарскийПетр«Интеллектуал»
КубанеишвилиМарияШкола № 1535
КудашевФёдорШкола № 2007
КурганскийМихаил7Лицей «Сириус»
ЛевенецАлександраКурчатовская школа
ЛещенкоМария7Вторая школа
ЛисАлександрШкола № 57
ЛихвинцевГеоргийКурчатовская школа
ЛобачеваАлёнаШкола № 1568
ЛоскутниковАлексейШкола № 2007
ЛукшинДмитрий7Вторая школа
ЛютроваМишельШкола № 1568
МазурМаксим7Школа № 444
МалолетневаСофьяШкола № 75 г. Черноголовка
МанджиевТемирВторая школа
МаранинСергейШкола № 2007
МаркеловАнатолийШкола № 1560
МатаевТимофейГимназия №1 г. Ульяновск
меликовтимурВторая школа
МиграновБулат«Летово»
МорозовМихаилШкола № 444
МосквичеваВиктория7Вторая школа
МусатовЯнШкола № 179
МустафаевРусланШкола № 179
МягковаМария7Вторая школа
НестеровАлексейШкола № 1580
ОзйигитАлексЛицей «Ступени»
ОрловАндрейВторая школа
ОсиповДанилаШкола № 444
ПаксиватоваДарьяШкола № 2007
ПименовМарк«Воробьевы горы»
ПогребисскийИванШкола № 179
ПолувесовКириллЛицей № 38 г. Ульяновск
ПорфирьеваПолинаГимназия № 33 г. Ульяновск
ПроскураЕгор7Школа № 2086
РагулинИванШкола № 1540
РамбургерМарияШкола № 548
РедкозубовЕгорЛицей № 5 г. Догопрудный
РиЯрославГимназия №3 г. Улан-Удэ
РоистАлександрЛицей № 533 г. Санкт-Петербург
РюминаМиланаВторая школа
СадовАртемий7Вторая школа
СайфутдиноваСамираШкола № 1329
СвистуноваВикторияГимназия №1 г. Ульяновск
СерегинДмитрийВторая школа
СидоренкоРоманШкола № 179
СкачковаАлинаШкола № 179
СмирновИлья7Вторая школа
СмирновМаркЛицей №1 г. Брянска
СоломатинМатвейВторая школа
СоломиновИван7Школа № 2007
СтавцевЕгорШкола № 2007
СтолетоваЕвгенияШкола № 1535
ТарановПавелШкола № 444
ТилипманМария7Вторая школа
ТомашевГригорий7Лицей № 533 г. Санкт-Петербург
ТуржовТимурВторая школа
ТутукинОлег«Воробьевы горы»
УразбахтинАрсланШкола № 1329
УсенкоАнастасияШкола № 179
ФедороваАнастасияШкола № 179
ФёдороваМарияШкола ЦПМ
ФедотовМихаилШкола №21 г. Улан-Удэ
ФокинКонстантинМариинская гимназия г. Ульяновск
ЧикинИванШкола № 218
ШамкоАлександрШкола № 2007
ШишаевБорисШкола № 2007
ШубинМатвей7Школа № 2007
ШуваловаДианаШкола № 57
ЯковлеваАнна7Школа № 1273
ЯрдыАлександрЛицей № 33 г. Иваново

8 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Класс Школа
АбакумовАртёмШкола № 179
АверинМихаилШкола № 179
АджиевАрсений7«Летово»
АджиевПлатон7«Летово»
АкимоваОльгашкола № 1329
АлеевЭмильШкола № 1580
АлешинИванШкола № 57
АнтошинаНатальяЛицей ФТШ г. Обнинск
АрнаполовАлександрШкола № 1534
АхмаметовМаратШкола № 179
БабаковАртем7Школа № 2007
БайковаЛюбовьШкола № 2097
БалюкСевастьянОдинцовский Десятый лицей
БарышниковМаксимШкола № 2007
БеловГлебШкола № 1543
БеловоловВладиславЛицей «Сириус»
БескровныйВладиславЛицей «Сириус»
БобровАртурЛицей № 40 г. Нижний Новгород
БойкоМаринаШкола № 1501
БорисенковМихаилЛицей № 5 г. Догопрудный
БорисовАлександрШкола № 2007
БрикУльянаШкола № 179
БродскаяКсенияШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
БрызгаловаМарияШкола № 57
БукловМаксимШкола № 2007
БулатовТимофейШкола № 2086
БурлаковМихаилШкола № 171
БыковНикитаШкола № 1543
ВакарюкВиктор7Школа № 179
ВарнавскийАлексейШкола № 2120
ВасенёвИльяШкола № 1363
ВасильевЯковШкола № 179
ВасильеваЕкатеринаШкола № 1492
ВасильцовДанилЛицей «Сириус»
ВезолайненФедорШкола № 82 г. Черноголовка
ВеселовВладимирШкола № 1514
ВолченкоКириллШкола № 2007
ВороноваЕвгенияШкола № 1596
ВостриковАндрейШкола № 179
ГафаровМарат7Школа № 444
ГолубевНикитаШкола № 179
ГорбачевНикитаШкола № 1517
ГорбуновЕгорКурчатовская школа
ГорбуноваДарьяШкола № 1534
ГорбуноваЕлизавета«Знайка»
ГоряиновАндрей7Школа № 179
ГрадиновичСергейГимназия г. Троицка
ГрековДанилаШкола № 2007
ГриневичМихаил«Покровский квартал»
ГронскийИванШкола № 1387
ГуляевАндрейШкола № 1543
ГусаковВладимирЛицей ФТШ г. Обнинск
ДавыдоваВероникаШкола № 171
ДеловИльяВторая школа
ДерновДенисШкола № 1514
ДешеулинНикита7Вторая школа
ДудоровГлебШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
ДятловаЕлизавета6«Интеллектуал»
ЕгоровЛеонидШкола № 1557
ЕнягинаАлисаКурчатовская школа
ЕреминТимофейВторая школа
ЕрмиловаПолина7Вторая школа
ЖаркевичРоманШкола № 2007
ЖдановМихаилНовая Черноголовская школа
ЖиркинМаксимШкола № 2007
ЗагорянскийНиколайШкола № 763
ЗаикинаВераШкола № 2127
ЗамятинСергейКурчатовская школа
ЗерновТимофейШкола № 2007
ЗлатоустовАлександрШкола № 1517
ИвановаСофьяВторая школа
КаганКсенияШкола № 1543
КалачевМихаилШкола ЦПМ
КарпенкоИванШкола № 1580
КашинцевФедорШкола № 1360
КириченкоСофьяЛицей № 33 г. Иваново
КирсановаМарияШкола № 57
КлимановаУльянаШкола № 179
КлимушкинАлексейШкола № 171
КобецкийДмитрийШкола № 2007
КонноКирилл«Школа космонавтики» г. Железногорск
КопейкинНикитаШкола № 1557
КорешковСергейШкола № 2007
КоровайцевСтепанШкола № 2007
КоролевДмитрийШкола № 2007
КорытькоАрсений7Вторая школа
КостюченкоАртемШкола № 777
КочетовВячеславШкола № 548
КудрявцевАлександрШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
КудрявцевАнтон7Школа № 2007
ЛазаревМихаил7«Летово»
ЛашинМихаилШкола № 179
ЛебедевЛевВторая школа
ЛебедеваАннаШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
ЛёвкинМаркШкола № 97
ЛенглерАндрейШкола № 57
ЛеоноваВероникаШкола № 179
ЛеонтьевВалерийШкола № 444
ЛончаковЛеонидШкола № 2098
ЛукшинАлексей7Вторая школа
МадорскаяАлександраШкола № 1538
МазурДмитрийШкола № 1568
МакароваАлександраШкола № 1329
МалееваСофьяШкола № 1568
МалецАндрейШкола № 1568
МангатаевДаши«Воробьевы горы»
МарданшинАртурВторая школа
МаркушинаАлисаШкола № 171
МацкевичМихаил7Школа № 1210
МаштакИгорьШкола № 1568
МиловановаЕкатеринаШкола № 1542
МинаевТихонПравославная Свято-Петровская школа
МиронюкЕкатеринаШкола № 171
МихальцовКириллЛицей ФТШ г. Обнинск
МишинЛеонид7Академическая гимназия г. Химки
МлтыхянВалентинаЛицей № 533 г. Санкт-Петербург
МосковскихЕленаШкола № 1514
МуржинаДарья7Школа № 179
МусихинМаксим7Вторая школа
МышкоМарияЛицей № 533 г. Санкт-Петербург
НепомнящихСофия«Воробьевы горы»
НестеренкоЮлия7Вторая школа
ОжогинМихаил7Школа № 1534
ОксютаМаксимШкола № 2120
ОлещукВалерияШкола № 1534
ОсиповДаниилШкола № 2120
ПавловЯрославШкола № 2086
ПироговКириллЛицей № 533 г. Санкт-Петербург
ПлатоновЕгорЛицей № 533 г. Санкт-Петербург
ПогореловаЕлизаветаШкола № 57
ПогорельскийИванШкола № 548
ПодолянскийДенис7Школа № 179
ПодоровВасилий«Эрудит»
Полад-задеАмирШкола № 57
ПоповИванШкола № 2098
ПоповИванШкола № 57
ПоповЯрославШкола № 2007
ПруглоИван7Курчатовская школа
ПрядильщиковаАннаШкола № 2044
ПушкаревМаксимШкола № 2007
РастегаеваАнастасия«Воробьевы горы»
РахмалевГеоргийШкола № 45
РахмахуновАндрейШкола № 1514
РизвановЭльдарВторая школа
РомановаАнна7Гимназия № 18 г. Алексин
РощинаДиляраШкола ЦПМ
РубельИванШкола № 2007
СамохинаЛюдмилаШкола № 57
СатдаровМарат«Воробьевы горы»
СемёновыхАрсенийПредуниверситарий НИЯУ МИФИ
СергеевОлегГимназия №1 г. Ульяновск
СергиенкоНадежда«Летово»
СеребряковАртёмШкола № 1208
СереденкоЮрий7«Воробьевы горы»
СимоненкоОльгаШкола № 2007
СкрябинАндрейШкола № 1534
СлесареваАлина7Школа № 444
СлучекАртемийШкола № 1534
СолодовниковИльяШкола № 548
СолодовниковаОльгаШкола ЦПМ
СолоповЛеонид7Школа № 2007
СорокинТимофей«Интеллектуал»
СтрелковМаксимШкола № 1580
СтрельченокЕгорШкола № 179
СтрижакАринаШкола № 2007
ТиуновВладимрШкола ЦПМ
ТолстобровАртёмШкола № 1411
ТрапезниковМихаилШкола № 2007
ТрифоновЕгорШкола № 218
ТуляковЕвгенийШкола № 1547
ТюльдюковДобрыняШкола «Бескудниково»
УстименкоАртём7Школа № 179
ФайбисовичМаксимШкола № 2007
ФараджовАсланШкола № 2098
ФилипповАндрейВторая школа
ФоминМаркШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
ХватовСергейШкола № 2007
ХоменкоАнастасияШкола имени Маршала В.И. Чуйкова
ХотенкоДаниилЛицей «Сириус»
ХохловВладиславЛицей ФТШ г. Обнинск
ХриптанВалентинВторая школа
ХрусталёвМаксимГимназия №1 г. Ульяновск
ЧекановАндрейШкола № 1580
ЧекулаеваВероникаШкола № 1568
ЧерняевКирилл7Лицей № 20 г. Ульяновск
ЧистяковГлеб7Школа № 2007
ЧугуновАрсенийШкола № 192
ЧуховМаксимШкола № 2083
ШариповТимурВторая школа
ШвареваКсенияШкола № 179
ШемякинАлександрШкола № 1514
ШеровТемурШкола ЦПМ
ШиченковаВикторияШкола № 1502
ШмидтКонстантинШкола № 1568
ШубинскийДмитрийЛицей № 533 г. Санкт-Петербург
ШуйгинаАлександраШкола № 444
Шушков-ВеликийАндрейШкола № 2098
ЩербаковДмитрий7Вторая школа
ЩербаковаДарья7Вторая школа
ЮсуповТимур7Школа № 1535
ЯковлеваЕленаШкола № 1568
ЯркинЕгорШкола № 1543